Здравствуйте. как выйти без осложнений после такого лечения

Здравствуйте. как выйти без осложнений после такого лечения? У меня обширный псориаз, прогрессирующая стадия . Обратился в больницу .Мне назначили Хилак форте,глюконат кальция,супрастин,мазь преднизалон с димедролом Ремберин,Теосульфат, Бетаметазон уколы по 2мл ежедневно. 2 дня уже принемаю процедуры Меня волнует Бетаметазон , Раньше я гормоны в укола не пренимал тем более такие сильные. пользовался адвантаном . Посоветуйте что мне делоть?

Ответы врачей 1

Полякова Елена Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр «Лазерхауз»
Михаил, доверьтесь врачу. Гормональные препараты при правильном применении не нанесут вреда Вашему организму.