Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема-у меня между ягодиц сверху на месте копчика есть небольшой отросток...

Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема-у меня между ягодиц сверху на месте копчика есть небольшой отросток кожи, похожий на бородавку. Скажите, что это может быть, можно ли это вывести в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Полякова Елена Александровна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр «Лазерхауз»
Мария, без очного осмотра дать ответ на вопрос "что это?", к сожалению, невозможно. Обязательно обратитесь к дерматологу и ни в коем случае не занимайтесь самолеченим.