Здравствуйте, Моему папе сейчас 69 лет, года два назад начались проблемы со слухом и памятью, постоянный...

Здравствуйте, Моему папе сейчас 69 лет, года два назад начались проблемы со слухом и памятью, постоянный шум в голове и забывает простые вещи, ходили к врачам, пили таблетки но никакого эффекта, шумы продолжаются, а это сильно его раздражает и только ухудшает ситуацию. Лекарства, которые принимали: кавинтон форте, фезам, травяные чаи и витамины. Спасибо за консультацию

Ответы врачей 1

Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
Здравствуйте, Екатерина! Вашему отцу необходимо пройти осмотр у лор-врача и получить консультацию, т.к. подобные симптому возможны как при тугоухости (тут стоит сделать аудиометрическое измерение слуха и подобрать правильный слуховой аппарат), так и при застарелых серных пробках, которые со временем могли привести к отиту.