Добрый день подскажите к какому врачу можно обратиться с такой проблемой- дело в том, что...

Добрый день подскажите к какому врачу можно обратиться с такой проблемой- дело в том, что я совершенно не умею завязывать не то что дружеские, но даже приятельские отношения. Я становлюсь мизантропом, не могу выносить даже близких родственников (отца). Что со мной происходит? Ответьте пожалуйста мне на и-мейл. Заранее благодарна, Светлана.

Ответы врачей 3

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
я не могу вам на е-майл ответить, не знаю... если вопрос еще актуален, пишите мне на [email protected]
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вам нужна ТЕРПЕЛИВАЯ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ и КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ психокоррекционная работа психотерапевта. В ЗАОЧНОМ формате ("через экран монитора") такая помощь имеет множество ограничений и недостаточно эффективна :-( Ищите и выбирайте себе РЕАЛЬНОГО специалиста, при этом E-mail используйте лишь для организационных вопросов... Для начала попробуйте сделать телефонный "визит" к избранному специалисту. Это конечно хуже, чем общение "глаза-в-глаза", но лучше чем экранный текст...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Светлана! Больше похоже на запрос к психотерапевту, чем на жалобу врачу. Переписка через имейл выходит за рамки возможностей этого портала, к сожалению. По крайней мере для меня. Могу предложить консультацию через Скайп.