Доброго дня! У мене проблема із вагою, при рості 168 важу 49 кг

Доброго дня! У мене проблема із вагою, при рості 168 важу 49 кг. Уже народжувала дитину, під час вагітності набирала вагу до 70 кг, проте після пологів майже одразу схудла знов. Борюсь за кожен кг: ходжу у фітнес клуб, регулярно і повноцінно харчуюсь, останні тижні почала пити дитячу кашку "Малиш" і приймати питтєві дріжджі. Проте результату практично немає +500 г - 1 кг. З дитинства хворію дисбактеріозом. Порадьте як можна привести вагу в норму

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, Соломия! Ваш идеальный вес от 55-60кг. Судя по Вашему описанию - расход энергии превышает ее поступление. И такой образ жизни и возможно стиль питания, а также имеющиеся хронические нарушения функции желудочно-кишечного тракта ведут к потере веса. Сбалансируйте питание, подберите рацион, адекватный по росту, весу, физ активности и имеющейся патологии ЖКТ.