Здравствуйте,недавно,я начал снова заниматься бегом.Бегал по 100 м,сначало по 4 раза и каждый день прибовлял,дошло...

Здравствуйте,недавно,я начал снова заниматься бегом.Бегал по 100 м,сначало по 4 раза и каждый день прибовлял,дошло до того,что я стал бегать 100 м по 30 раз и ещё занимаясь всякими упражнениями так же для развития ног и после того,как стал бегать столько именно,у меня начались боли в ногах,сначало на правой,через некоторое время началось и на левой тоже,очень трудно стало ходить,боли ощущаются сильные,где чуть выше щиколоток,перед икро-ножных мышцами,с внутреней стороны,я делал ренген,но,ни трещен,ни перелома ничего нет,но болит очень сильно,через долгое вермя проходят боли,не ощущаются,но,Если дотронутся,болеть начинает,вы не знает,в чём дело?Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Рекомендую, обратиться на консультацию к сосудистому хирургу.