Доброй ночи!

Доброй ночи!! помогите пожалуйста! прибил палец правой руки, мизинец, дверью от машины!!!!ноготь посинел, видимо отпадёт!! видно прорез от двери, чуть ниже ногтя! сам палец покраснел!! Как то можно узнать сломал или нет??

Ответы врачей 1

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Конечно можно узнать))))). Необходимо выполнить рентгенографию пальца в двух проекциях ( в поликлинике по месту жительства или травмпункте).