Здравствуйте,я сходила к гомеопату по причине плохого самочувствия плохой сон ПА,он сказал что у меня...

Здравствуйте,я сходила к гомеопату по причине плохого самочувствия плохой сон ПА,он сказал что у меня кроме ВСД ничего такого нет,и назначил горошки,я их применяла наделю стало немного получше,потом резко стало хуже,появилась тошнота,воротит от запаха еды,потеря аппетита,сон стал урывками с какими то тревогами,и уже я пью три недели а улучшения нет только мне кажется что ещё хуже стало,он говорит что надо подождать это скоро пройдёт,у меня просто уже опустились руки,мне становится страшно от того что я похудела и нет аппетита

Ответы врачей 2

Специалист
Жаль вы не указали какой препарат, в какой потенции и в каком виде вы принимаете. Частый прием ГЛС в сухом виде при лечении хронических состояний не допустим. В любом случае, нужно прекратить прием препарата и на очном приеме решать вопрос идет речь о прувинге или обострении, и корректировке дозы, частоты приема или вообще отмена ГЛС.
Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Зависимо от того,какой препарат и в какой потенции (цифра возле названия)был назначен можно получить разный результат.Обычно бывает обострение,т.е временное ухудшение симптомов,с которыми вы обратились,но это длится недолго и проходит самостоятельно.Если у вас идет стойкое ухудшение,обратитесь к своему гомеопату для пересмотра назначения.На данный момент прекратите прием препарата.