Здравствуйте кесарево было 4 месяца назад ребенок.Месячные начались через месяц после операции очень обильно раньше...

Здравствуйте кесарево было 4 месяца назад ребенок.Месячные начались через месяц после операции очень обильно раньше были не обильными сейчас обнаружили полип цервикального канала 1-1.5 см в этом месяце месячные шли не 5 дней как положено а 3 с чем это связано и можно ли полип удалить без наркоза плохо переношу наркоз

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
При удалении полипов ц/канала необходимо ещё взять материал из полости матки для гистологического исследования, что достаточно болезненно. Препаратов для анестезии сейчас достаточно много, так что просто надо подобрать оптимальный.