Здравствуйте Беспокоят боли в правой кисти ,особенно при резких движениях При обращении к травматологу был поставлен вышеуказанный...

Здравствуйте Беспокоят боли в правой кисти ,особенно при резких движениях При обращении к травматологу был поставлен вышеуказанный диагноз и назначено лечение: этол-форт,увч,компресс со спиртом,ремисид гель,но это не помогло Боли не прекратились Что далее можно предпринять? диагноз тендовагинит рассгибателя 1 пол правой кисти

Ответы врачей 2

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Необходимо добавить иммобилизацию пальца и кисти сроком три недели.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Далее следует уточнить диагноз (как минимум - УЗИ и рентгенография)и согласовать последующую тактику лечения во время очного осмотра ортопеда.