Здравствуйте.У моей жены такая проблема

Здравствуйте.У моей жены такая проблема.15 февраля была подсадка эмбрионов.Подсадили три 3х дневки.На 13 день пп тест показал 2 четкие полоски,в этот же день сдала ХГЧ 212мМЕ/мл.В этот же день вечером пошли коричневые выдиления.Доктор назначила Капильницы Трамексам,Дицынон уколы,Трамексам табл.Выделения утром есть в обед нет вечером есть.Продолжают идти уже 3 дня.Сегодня сделала тест 2 полоски четкие.завтра говорят идти повторно на ХГЧ.Скажите пожалуста есть ли шанс что биреминность сохранилась.

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Кровянистая мазня встречается - главное вам не волноваться и не отменять поддержку беременности
Специалист
Шанс всегда есть.