Здравствуйте. Не могу забеременеть уже год

Здравствуйте. Не могу забеременеть уже год. У меня все анализы в норме. Спермограмма мужа: Время воздержания 4 дня. Объем эякулята 3,2мл.Цвет село-белый. РН 7,6. Вязкость 0,1. Время разжижения 40 мин. Концентрация сперматозоидов 104,0-10 в 6 степени. Общее количество в эякуляте 332,8-10 в 6 степени. Нормальные сперматозоиды 5%. Патология головки 90%. Патология шейки 4%. Патологии тела нет. Патология хвоста 1%. Юные формы 1%. Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) нет. Подвижность через 20-30 мин. А 10%, В 55%, С 6%, D 29%. Все остальное в норме.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Повторите спермограмму. При наличии патологических отклонений повторно - дальнейшее дообследование