Здравствуйте, у меня начались частые позывы к мочеспусканию три недели назад. болей, рези, выделений нету

Здравствуйте, у меня начались частые позывы к мочеспусканию три недели назад. болей, рези, выделений нету. Учусь в колледже, когда сижу на парах позывы увеличиваются, в районе паха ощущается дискамфорт. Принимал Монурал, Фуродонин, Бисептол, Уролесан - не помогло. до этого простужался. в туалет хожу примерно каждые полтора часа, обьем мочи нормальный. ночью не могу заснуть из за этого. просыпаюсь один раз за ночь чтобы сходить в туалет. Обратиться к врачу возможности нет. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Почему нет возможности обратиться к врачу?
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Укажите количество употребляемой жидкости.