Подскажите пожалуйста как не ошибиться в выборе логопеда. Данные специалисты получают лицензию на свой вид...

Подскажите пожалуйста как не ошибиться в выборе логопеда. Данные специалисты получают лицензию на свой вид деятельности или другие подобные документы?

Ответы врачей 2

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
У каждого логопеда есть диплом о высшем образовании, который Вы можете посмотреть, если обращаетесь частным образом. Если же логопед работает в государственном учреждении, то это гарантия того, что у него есть необходимое образование. Что же касается опытности и успешности работы конкретного логопеда, то здесь Вам помогут отзывы в интернете или посоветуйтесь со своими знакомыми , кто уже обращался. Успехов!
Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Поспрашивайте людей, которым Вы доверяете, наверняка, кто-то из них обращался к логопеду. Самое надежное - это рекомендации близких и знакомых. Удачи!