здравствуйте ,доктор!в феврале прошлого года сильно простудилась

здравствуйте ,доктор!в феврале прошлого года сильно простудилась.был кашель с кровавой мокротой .сдавала анализы на туберкулез(кровь и мокроту) ничего не обнаружили.АНАЛИЗ КРОВИ ПОКАЗАЛ ПОВЫШЕННЫЕ ЛЕЙКОЦИТЫ И ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ.в общем врачи сказали грипп.после болезни температура 37-37.2 держится уже год.по всему телу пальпируются лимфоузлы.постоянная слабость.на рентгене легких один врач тоже увидел лиифоузлы.и так же сказал ,что у меня перенесенная пневмония.онкологи говорят что мои лимфоузлы это не онкология.биопсию не берут,говорят что они очень маленькие.анализ крови у меня хороший,сдаю каждые 3 месяца.какое обследование мне еще пройти,чтоб установить причину температуры и увеличения лимфоузлов,?выявлены антитела igg к ebv(vca),ebv(ebna),cvm,cvm(igm) и toxoplazma(igg).показатели пока не высокие.принимаю рибомунил и лавомакс.

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Здравствуйте! Вероятно, речь об онкологической патологии не идет. Для более предметного разговора необходим личный визит.