Здравствуйте. Мне 28 лет, дочери 10 лет

Здравствуйте. Мне 28 лет, дочери 10 лет. За восемь месяцев я похудела на 20 кг. Спорт + здоровое питание. Чувствую себя замечательно,только вот месячных нет уже 4 месяца. Только что забрала результаты анализов: Прогестерон 11,4 нмоль/л, Эстрадиол 0,32 нмоль/л, ЛГ 0,77 мМЕ/мл, ФСГ 4,8 мМЕ/мл, Пролактин 611.3 мМЕ/л, Кортизол 473,9 нмоль/л, ТТГ 0,04 мМЕ/л,ТГ 77,8 нг/мл. Принимаю Эутирокс 75 мг/сут. В конце 20В конце 2010 году мне сделали субтотальную резекцию щитовидной железы. На гистологии обнаружили папиллярную микрокарциному 3-4 мм. Сейчас просто наблюдаюсь. ТГ 77,8 нг/мл. Принимаю Эутирокс 75 мг/сут. В конце 2010 году мне сделали субтотальную резекцию щитовидной железы. Что можно сказать по анализам?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
а восемь месяцев я похудела на 20 кг - при таком похудении месячных не будет.