Здравствуйте! Перед родами у меня были гестатические отеки ног, меня положили на сохранение, вводили много...

Здравствуйте! Перед родами у меня были гестатические отеки ног, меня положили на сохранение, вводили много лекарств, и где-то за неделю до родов появилась сыпь на ногах, очень чесалось. Анализ крови показал, что повышены ферменты, врач сказал, что печень не справляется, мне вызвали роды, после родов через пару недель чесотка прошла, а вот сыпь осталась и периодически воспаляется, также на руках (предплечьях). После родов прошло уже 8 месяцев. Несколько месяцев назад я сдала анализы на показатели по печени, вроде все в норме. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне следует обратиться и что это может быть?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вам надо посетить гастроэнтеролога.