Добрый день! Помогите пожалуйста

Добрый день! Помогите пожалуйста. Мне 18 лет. Половых актов не было. Сейчас есть девушка. КАК цилуемся, ласкает друг друга стоит хорошо. А когда доходит дело до акта он перестает стоять. Незнаю в чом проблема. Через малый возраст боюсь идти к врача. Уролог сказав що проблема носить психологический характер Что делать?

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Александр! Делать нужно то, что Вы уже делали. Вы же не стали обращаться к урологу через интернет, а пришли к нему на консультацию. Если Вы считаете, что у Вас слишком "малый возраст", чтобы ходить к врачам, то, значит, до секса Вы тоже не доросли. А если доросли, то обратитесь к психотерапевту-сексологу на очный прием, чтобы специалист помог Вам справиться с проблемой.