Добрый день, Андрей Петрович. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно применять при тошноте и головокружении

Добрый день, Андрей Петрович. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно применять при тошноте и головокружении? Моя мама (82 года) 25 января поламала шейку бедра. При падении ударилась головой. На затылке до сих пор есьть "шишка" и она ощущает боль при прикосновении.Подозреваем, что это сотрясение. Но рвоты не было. Сейчас травматолог рекомендумает почаще сидеть и пробовать стоять на здоровой ноге. Но каждый раз мама ощущает головокружение и тошноту. Кроме всего прочего у нее гипертония и мерцательная аритмия. То есть надо препарат, который совместим с кардароном, аспаркамом и каптоприлом.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Светлана. Очень хорошо себя зарекомендовали такие препараты: Вертигохель, бетасерк. С уважением, доктор Бартош А.П. www.bartosh.com.ua