Скажите как можно быстро нарастить эндометрий на 12 д.ц

Скажите как можно быстро нарастить эндометрий на 12 д.ц. 18 мм фолликул, а эндометрий 5 мм, стимулируюсь клостилбегитом, знаю, что много нельзя, поэтому хочу до овуляции успеть нарастить, что бы сделать укол ХГЧ

Ответы врачей 1

Специалист
Такие вопросы через интернет не решают. Обратитесь на очную консультацию к лечащему врачу.