Здраствуйте)Где то лет 5 назад все началось,(Панические атаки, там агорафобия подключилась,страхи, тревога,в транспорте боялся ездить,короче...

Здраствуйте)Где то лет 5 назад все началось,(Панические атаки, там агорафобия подключилась,страхи, тревога,в транспорте боялся ездить,короче не приятные щщущения)1,5 года я так промучался,нашел врача,он прописал мне Езопрам-утром,и клопиксол ночью,короче через 3 месяца я начал жыть отлично,1,5 года я сидел на таблетках,бросил нормально,синдрома отмены небыло.Где то 1,5 года я был без таблеток,чувствовал себя хорошо,и тут я бросил курить,и опять понеслась!начал опять те же таблетки пить но результтата как в прошлый раз небыло,я кинул их пить,начал всякие глицыны,афобазолы пить,и понял что это не поможет!Взял опять этот Езопрам,но без клопиксола,надеюсь на чудо!Подскажите пожалуйста что можно до Езопрама прибавить,или можно его пить одного?Езопрам это дженерик,с продажей туговато если я его заменю вдруг Есцыталопрамом(Аналог) хуже не будет?И чем можно облегчить привыкание к антидепресанту,чучуть тошнит,обострение легкое вызывает на начальной стадии?(4 день пью)

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
не занимайтесь самолечением - идите к психиатру на очный прием.