Здравствуйте! Меня мучает частая ангина, послепрохожения курса лечения(принимаю 10 дней Амоксицилин,полощу горло фуруцелином, таблетки от...

Здравствуйте! Меня мучает частая ангина, послепрохожения курса лечения(принимаю 10 дней Амоксицилин,полощу горло фуруцелином, таблетки от кашля), через 4-5 дней начинается все снова (сначало появляется першение в горле, затем температура до 38,5 4-5 дней, после чего все заканчивается кашлем. И так уже с декабря прошлого года. Не хотелось бы удалять гланды, посоветуйте пожалуйста чем можно вылечится, какими препаратами укрепить иммунитет.

Ответы врачей 1

Ткач Юрий Николаевич
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ЛОР-центр "Healthy Tonsils"
Телефон: (044)371-78-01; (067)371-78-01
Предположительно причина ваших частых ангин- хронический тонзиллит, Вам необходимо пролечить данное заболевание, как причину.Эффективным способом лечения данного заболевания, используемым специалистами нашего Центра, является многократное введение в крипты лакун миндалины (лакунарные каналы) разработанных и запатентованных фитобальзамов, действующих на пораженные участки, как природный антисептик и, подавляющих рост патогенной флоры, определенной согласно результата анализа бактериологического посева пациента. При регулярном посещении и выполнении назначений доктора, полное выздоровление наступает в 99,8% случаев. Таких результатов никакая операция гарантировать не может.