Здравствуйте. У моего сына проблема с алкоголем

Здравствуйте. У моего сына проблема с алкоголем. 10 дней назад он начал пить талетки "Алкосон". Так как у него осталось всего четыре таблетки, он просит меня снова купить их, что бы продолжать их и дальше применять. Ноя боюсь, можно ли их так долго применять, на до ли делать перерыв в применении? Или можно каким нибудь другим средством , аналогичного действия заменить? Потому что боюсь, что если требуется переыв, то он может снова сорваться.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Этот препарат довольно токсичный и самому себе его назначать, не учитывая противопоказаний-это верх легкомыслия. Надо обратиться к врачу.