Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год. Менструальный цикл в основном стабильный, около 29-30 дней. В январе началась менструация 27 числа, в феврале они так и не начались. Я пошла на консультацию к гинекологу, сдала кровь, сделали узи малого таза, всё в порядке, беременности нет. Вероятнее всего цикл сбился из-за стресса. Сказали ждать месячные. 9 марта у нас с МЧ был половой акт, в конце презерватив порвался. а так как я была в другом городе, решила принять Постинор... в итоге месячные начались 14 марта. Сейчас уже 19 апреля, т.е. около 5 дней назад должны были начаться эти дни, но их до сих пор нет. Возможности посетить гинеколога пока нет.. что мне делать? помогите, посоветуйте что нибудь... Заранее благодарна...

Ответы врачей 1

Специалист
Постинор может вызвать нарушение моц. При возможности посетите обязательно гинеколога, догадки непродуктивны.