Здравствуйте,у меня недавно была внематочная беременность,удалили правую трубу,как мне лечиться после такой операции,были спайки,как мне...

Здравствуйте,у меня недавно была внематочная беременность,удалили правую трубу,как мне лечиться после такой операции,были спайки,как мне узнать есть ли у меня на левой трубе спайки. И смогу ли я еще забеременнить?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Необходимо будет проверить проходимость левой маточной трубы. Если труба проходима, спермограмма нормальная и нет внутриматочной патологии, вы сможете забеременнеть