| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:год назад я сделала аборт, через месяц после этого начала принимать регулон (без рекомендации врача). С того времени у меня пропало желание вступать в половой акт как моральное так и физическое (смазка не выделяется, боль). С чем это может быть связано? Спасибо

Ответы врачей 1

3376
Микитюк Олександр Володимирович
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Это связано с приемом оральных контрацептивов
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад