Здравствуйте! у меня был незащищенный секс, с девушкой у которой обнаружили половые бородавки

Здравствуйте! у меня был незащищенный секс, с девушкой у которой обнаружили половые бородавки. Она сходила к гинекологу и ей назначили принимать валавир, генферон,колломак. Оно у нее начало постепенно проходить. А у меня появились через месяц покраснение рядом с уздечкой и как бы начали заостряться. Чем лечиться мне?

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
То, что появилось нужно удалить радиочастотным методом, а для предотвращения появления новых, нужно принимать интерферон. Очень рекомендую показаться дерматологу, чтобы уже точно установить диагноз и рассчитать дозировку интерферона и длительность его применения. Для мужчин этот вопрос очень важен, поскольку место локализации очень чувствительное и любое неосторожное и неправильное удаление может привести к нарушению чувствительности в этой зоне. О методах лечения можете прочесть здесь http://www.goravsky.ua/ru/borodavki самый оптимальный для вас - радиочастотный.