Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться, по поводу лимфатической системы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться, по поводу лимфатической системы. Мне полных 39, обострение мастопотии сейчас,чувствую увеличение лимфоузлов под мышечной впадиной. непонятна причина отека глотки, лор пока не поставил диагноз, анализы следующие: Эритроциты-4,2;Гемоглобин -140,Цветовой

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
При мастопатии лимфоузлы могут быть увеличены. Если все-же Вас беспокоит повышение содержания лимфоцитов (а абсолютное содержание лимфоцитов нормальное) - следует обратиться к гематологу. Валерий Вознюк.