дравствуйте,у меня серйозная проблема.При физической нагрузке начинаю задыхаться,быстро устаю,темнеет в глазах

дравствуйте,у меня серйозная проблема.При физической нагрузке начинаю задыхаться,быстро устаю,темнеет в глазах.В обычном состоянии бывают такие же приступы + общая слабость и холодные конечности(руки и ноги).Мне 19 лет.С 12 занимаюсь баскетболом и с 16 тренажерный зал.Это продолжаеться уже 5 месяцев.Началось всё сначала с низкого давления,потом понеслось. Все анализы в норме,хребет тоже,гормоны в норме.Что это может быть?какую диагностику сделать? Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. . [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович