Здравствуйте. Мне 25 лет

Здравствуйте. Мне 25 лет. С мужем мы знакомы 3 года. Ему 26. Свадьбу сыграли 3 месяца назад. До свадьбы мы жили вместе, но секса не было, т.к. я решила, что только после официального брака. Я всегда с удовольствием делала мужу приятное руками и ртом. Он тоже мне иногда, мог бы и чаще , но я не разрешала. У нас очень сложно проходил первый секс. Первым его назвать сложно, потому что он растянулся у нас на недели. Членом у нас совершенно не получалось. Первый раз мы пробовали одним пальцем, потом двумя, ждали когда пройдет боль. Было очень много крови. Наконец у нас все получилось, мы иногда занимаемся сексом, но муж хочет его постоянно. А проблема в том, что я совершенно не хочу и ничего не чувствую во время занятия. Он получает удовольствие, а я просто жду когда он закончит. Больно бывает каждый раз, когда он входит, но потом я просто ничего не чувствую. Подскажите как мне разбудить чувства. Очень хочу доставлять мужу удовольствие.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для начала вас нужно возбудить точно так же, как возбуждали поцелуями и руками, а уже потом вам самой захочется ввести половой член во влагалище. А у вас секс слишком примитивный: расставили ноги и ждете пока вам хорошо сделают. Учитесь быть активной во время секса, и получать удовольствие и приносить еще большее удовольствие.