Помогите,подскажите что мне делать,куда и к кому обратиться! 2 дня назад наткнулась в Интернете на...

Помогите,подскажите что мне делать,куда и к кому обратиться! 2 дня назад наткнулась в Интернете на одну медитацию(на фин.благополучие,включила чтоб ее прослушать(до этого никогда этим не занималась),видео ничего особого не содержало,картинки менялись,но по содержанию не особо отличались друг от друга,были какие то слова,которые повторялись,но я даже не придала им особого значения,а просто слушала, где то минуты 3-5,потом я почувствовала какое то помутнение(как будто все перед глазами начало плыть)я резко остановила просмотр.Сначала ничего не почувствовала,ночью не могла спать(сердце начало бешено колотиться),утром почувствовала какой то панический приступ(страх),перед глазами начало все плыть,я быстро приняла холодный душ,после душа меня всю начало трусить,я приняла успокоительные капли,но было ощущение что мое тело мне неподвласно,как будто мной кто то управляет,в квартире находится очень тяжело,хочется куда то убежать,в какой то момент хотелось прыгнуть с балкона(живу на 7 этаже,высоты боюсь ужасно),аппетит пропал совсем(ничего не могу есть).Мама купила мне таблетки "Афобазол",принимаю по инструкции,они немного расслабляют, но не могу сказать,что симптомы полностью ушли и чувствую себя лучьше. Я очень за себя боюсь,и ни в чем неуверенна!К какому специалисту нужно обратиться и что делать сейчас? В моей семье психически больных не было.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Ирина, думаю продолжить прием афобазола и подойти на прием к психиатру. Если еще не определились с врачом, звоните, организуем встречу.