Добрый день. У меня несколько вопросов, я очень прошу Вас ответить на них

Добрый день. У меня несколько вопросов, я очень прошу Вас ответить на них. 1.У моего сына врожденная водянка правого яичка, ему полных 3 года. Можно делать уже операцию? 2. В кокое время года ее лутше сделать? 3. Насколько сложная эта операция? 4. Есть ли какието запреты для ребенка после операции (купание в реказ запрещено и т. д.). 5. Где в Киеве наилутше всего сделать такую операцию? Спасибо большое за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. 1. Диагноз как-то не так звучит. Возможно сообщающаяся? Тогда детский хирург и уролог должно его осмотреть. 2. Время года не принципиально. 3. Диагноз не полный или искажён - не могу точнее ответить. 4. Рекомендации стандартные, как и при любой операции. Купание после полного заживления раны. 5. Для Вас г.Сумы будет ближе. Проконсультируйте в областной клинической больнице и в детской областной клинической больнице.