Здравствуйте. У меня такая ситуация: я живу совместно с девушкой

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я живу совместно с девушкой. Мне 26, ей 22. Вместе мы с ней 3 месяца. Все у нас отлично в сексе, да и вообще, все отлично. Но недавно выяснился такой факт, что в предыдущих отношениях в которых моя девушка была в течении 2х лет, секс с ее партнером был лучше чем со мной, он ей больше нравился. Это я выяснил сам, задав ей прямой вопрос об этом. Предпосылок к нему не было, но я решил спросить. В итоге получил не то что ожидал. У меня к Вам вопрос... Как мне быть дальше? Как вести себя с ней в постели? Мое мужское самолюбие задето. Да и чувствую себя как будто на втором месте, как проигравший. Просто первый раз испытывают такое в жизни. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А что вас держит с вашей девушкой? Только секс? Да не нужно обижаться. Нужно открыть глаза на многие вещи. Любящая женщина никогда быть так не сказала. Может, это был повод для того, чтобы расстаться? И в следующий раз таких глупых вопросов вы задавать не будете. Потому что девушки любят лгать, если хотят задеть за живое.