здравствуйте.у нас с мужем сейчас такая проблема - он не хочет секса

здравствуйте.у нас с мужем сейчас такая проблема - он не хочет секса. эрекция есть, но нет психологического желания. ему 26 лет, мне 20. вместе 2.5 года и женаты 1.5 года у нас ребенку год. ребенок зачат с желанием и мои и мужем, то есть мы женаты по любви как говориться а не по залету. желание мужа в сексе проскальзывает раз два в месяц максимум и это продожается около полу года уже. в рабочее время ссылаеться на усталость по работе, но там все возможно не спорю. он вышел в отпуск и все равно не хочет. нас с сыном не было дома половину его отпуска, должен был соскучиться. но нет же, все равно не хочет. уже и ругались, и обижались и все вместе. уж не знаю что и делать. почему так? и подскажите как быть? изменять он не изменяет. даже к другим не влечет

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам нужна консультация семейного психолога. Проблема может быть и в усталости, и в том, что чувства просто прошли.