Ребенка высыпало 3 дня назад,покраснения не проходят,мы живем в Турции,очень сильная влажность и высокая температура.Это...

Ребенка высыпало 3 дня назад,покраснения не проходят,мы живем в Турции,очень сильная влажность и высокая температура.Это может быть потничкой. Помогите !

Ответы врачей 1

Специалист
Лучше всего показать ребенка дерматологу, не заниматься само диагностикой и само лечением. Причин почему у ребенка сыпь очень много, начиная детскими инфекционными заболеваниями и заканчивая аллергическим дерматитом.