Здравствуйте! Прошу Вас дать консультацию по следующей проблеме: Около месяца назад на ноге (на внешней стороне...

Здравствуйте! Прошу Вас дать консультацию по следующей проблеме: Около месяца назад на ноге (на внешней стороне чуть выше колена) появилась небольшая сыпь (около 5ти небольших прыщиков . Выглядит она следующим образом: небольшие прыщики розоватого цвета, размер 1-2 мм, поверхность плоская и гладкая, по собственному наблюдению появляются на месте волосков, по внешнему виду похожи на маленькие бородавки, выдавить как обычный прыщик не получается . Фото прилагаю. Серьезных неудобств эта сыпь не доставляет (не зудит, не чешется, воспаление отсутствует), но она расширяется (за месяц появилось около 10 шт., а те которые были чуть увеличились в размерах. Ни лекарств, ни каких-либо специфических продуктов в этот период не не употребляла. Что это может быть за сыпь? Какие меры нужно предпринять для её лечения? Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Специалист
Фото не прикрепилось.