Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моей мамы близко расположены к коже капилляры и в связи с...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у моей мамы близко расположены к коже капилляры и в связи с этим на носу появилась язвочка, кожник поставила диагноз разрушение капилляров-заболевание розацеа. Что можно сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, обязательно нужно исключить базалиому. Покажитесь другому дерматологу.