Здравствуйте. Очень хочется получить ясный и вразумительный ответ на свой вопрос

Здравствуйте. Очень хочется получить ясный и вразумительный ответ на свой вопрос. Мой отец 1949 г.р. сейчас находится в реанимации. 20 июня он упал на бетонную плитку, и разбил голову. Ночью ему была проведена трепанация с вырезом окна в черепе. Серьезная ЧМТ с несколькими гематомами и кровоизлиянием. Сначала его вводили в медикаментозную кому, но с 24 числа, врач сказал, что препараты ему не колят, так как он впал в глубокую кому. У него сдавление и отек мозга. Был на аппарате ИВЛ. В понедельник проведена трахеотомия. Сейчас дышит через трахеостому. Давление сам не держит, и начались проблемы с сердцем. Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь прогнозы на жизнь у него???? Помогите пожалуйста разобраться в этом!!! Так как слышать от врачей: динамики нет, состояние прежнее, очень устала. И никакой конкретики

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
К сожалению так ответить на этот вопрос, не осмотрев пациента тяжело.