Два дня назад обратилась к дерматологу с жалобой на высыхание под коленом Сказали -аллергия крапивница...

Два дня назад обратилась к дерматологу с жалобой на высыхание под коленом Сказали -аллергия крапивница Антигистамин. Препарат,циндолом мазать 2дня, затем Элоком-крем Но у меня ухудшение Стала мазать Элоком раньше Что предпринять?Можно ли чередовать Элоком и циндол?

Ответы врачей 1

Специалист
Если стало ухудшение стоит повторно обратиться к своему доктору. Можно чередовать