Добрый день! Ребенку 5 лет, 5 дней назад поднялся ацетон впервые, сейчас состояние стабилизировалось, но...

Добрый день! Ребенку 5 лет, 5 дней назад поднялся ацетон впервые, сейчас состояние стабилизировалось, но на ногах началась ярко розовая сыпь, 2 дня даю L-цет, мажу фенистилом, сыпь не проходит (только ноги и ягодицы

Ответы врачей 1

Специалист
Покажите ребенка дерматологу либо педиатру.