Здравствуйте. Я замужем 19 лет

Здравствуйте. Я замужем 19 лет. Половая жизнь у нас регулярная. Оргазма я достигаю только при дополнительной стимуляции клитора и при мастурбации. Несколько раз был секс с другими мужчинами, и я не смогла достичь оргазма, как ни старалась, и как бы ни старался мужчина. Почему так? Возбуждение и влечение было сильным и взаимным. Мужчина очень расстроился тем, что не смог удовлетворить женщину, а я чувствовала себя словно неполноценной женщиной, неспособной доставить удовольствие мужчине.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А так и должно быть в сексуальных отношениях. Хотите достичь оргазма, стимулируйте дополнительно эрогенные зоны во время секса или просите партнеров стимулировать. Иначе только в фильмах и сказках бывает.