Здравствуйте. Мне 22 года

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня такая проблема. С парнем встречаемся 2 года (ему 23). Он у меня второй. У него до меня тоже были девушки. Секс у нас 2 раза в неделю, иногда реже. Он меня не удовлетворяет в постели. Секс длится 10 минут максимум, но в основном меньше гораздо. На второй раз у него сил не хватает, даже если это будет и через 2-3 часа. Говорит устает сильно, сил не хватает. Хотя работа у него не требует большой физической или умственной отдачи. Но если даже и устает, то не все же 2 года. Утром тоже не может, хотя у него крепко все стоит. Но он говорит, что не любит по утрам этим заниматься. Я белье красивое одеваю, какие-то игры в постели придумываю, и не бревно вроде, в сексе раскована, люблю делать минет, сама стараюсь быть всегда красивой и ухоженной. Пробовала поговорить: рассказала что мне нравится, что я люблю и что может меня возбудить до предела, намекнула на то, что он меня не удовлетворяет. Он сказал, что будет меняться, но ничего не произошло. После пятиминутного марафона он также засыпает спокойно. Что делать????? Изменять не хочу. Искать другого тоже. Но нервы от этого уже на пределе, срываюсь часто...Может таблетки есть, которые могут приглушить у меня лебидо. Сил уже нет все это терпеть. Помогите!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас разные сексуальные темпераменты. Все нормально у вашего парня. Редко встретишь мужчину, который хотел бы секса два раза за ночь. Или мастурбируйте и удовлетворяйте себя сами, или ищите другого парня.