Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. У меня на сроке 39 недель и 2 дня 8...

Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом. У меня на сроке 39 недель и 2 дня 8 мая начались схватки. Раскрытие было всего 1 палец. 9 мая с середины дня схатки стали регулярными, но открытия не было. Вечером интервал между схватками был 5 минут. Вечером мне сделали гинипрал - схватки продолжались до утра, в 7 утра 10 мая отошли зеленые воды, у ребенка отмечена гипоксия. Принято решение об экстренном кесарево. Вопрос, правильно ли был назначен гинипрал в этой ситуации? Не оказал ли он эффект торможения естественной родовой деятельности?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно смело сказать, что ваши врачи чуть не убили вашего ребенка. назначать гинипрал в ходе родов - это редчайший абсурд. Редчайший!