Добрый вечер!Как обычно это бывает у девушек,паника

Добрый вечер!Как обычно это бывает у девушек,паника! 22.06 и 23.06 был па 24.06 начались месячные шли обильно 3дня после них выделения коричневого цвета идут до сих пор.27.06 т.к. я начала паниковать почему месячные так быстро прошли выпила постинор.знаю что уродую организм,сегодня 02.07 сдала кровь на ХГЧ и только 5.07 он будет готов,а как терпения нету решила написать,еще с числа 28.06 после приема пищи у меня начало жжечь в животе может это и не относиться к этому всему,может что то и с желудком.8.07 уже записалсь на прием к врачу гинекологу,пойду проверяться,но времени ждать долго а голова пухнет(((

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Остается только заказать гроб... Других методов вправления мозгов не существует. Лучше почитайте статью о том, когда и как возникает беременность: Тайны зачатия и ранней беременности (Часть 1) http://lib.komarovskiy.net/tajny-zachatiya-i-rannej-beremennosti-chast-1.html . Продолжение в блоге: http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/69EFB8941A00FBE0.html