Добрый день! На данный момент времени вы единственный человек к которому я обращаюсь с вопросом...

Добрый день! На данный момент времени вы единственный человек к которому я обращаюсь с вопросом который не дает мне покоя уже наверное около двух лет ! Мне 27 лет , я живу с любимым человеком на протяжении трех лет ! Секс идеальный меня и его все устраивает , НО ... его просто нет в нашей совместной жизни ! На вопрос Почему ты со мной не спишь он мне приводит массу причин и доводов о том что , у него болит голова , болит желудок , устал на работе , проблемы с мамой , на улице жарко и далее прочее ((( при всем при этом у него утром есть эрекция !!! Ко всему прочему я не одно крат , а точнее постоянно нахожу в компьютере что он регулярно смотрит порно , и при этом порно анального секса ! Ищет в интернете проституток , и я больше чем уверенна занимаеться ананизмом в ванной ! На все выше перечисленных мною , у него ответ один :"чем чаще ты мне будешь напоминать о том что я с тобой не занимаюсь сексом , теме меньше у меня возникает такое желание " Честно я совершенно не понимаю как с этим бороться и что нужно предпринять что бы человек перестал заниматься такими глупостями (((!!! Ему 28 лет , он весит 100 кг ((( сек Интимная связь со мной бывает максимум один раз в месяц а то и один раз в два-три месяца ( разве мужчина способен так дого терпеть ? Если он утверждает что ничем таким постыдным , те проститутки и ананизм в его действия не входят !!!! Возможно я что то упустила в данном сообщении ! Но надеюсь суть вопроса вы как профессионал своего дела уловили и наверняка сможете мне помочь в этой тупиковой ситуации !

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, у вашего партнера лишний вес, поэтому могут быть сексуальные нарушения, в том числе пониженная потенция (в старом варианте это называлось импотенцией). Во-вторых, у вам могут быть совершенно разные сексуальные темпераменты, и здесь ничем не поможешь. В-третьих, ваши отношения могут быть построены всего лишь на комфорте и привычке, и вы просто с сексуальной точки зрения партнера не представляете для него особого интереса. Вы можете быть удобной домохозяйкой-прислугой, стирать, варить вкусные обеды, но в плане половой жизни у вашего мужчины могут быть другие интересы. Поэтому для начала необходимо поговорить с человеком и обсудить вопрос, на чем держатся ваши отношения. Если есть любовь, то мужчина должен с пониманием отнестись к вопросу потери лишнего веса и посещения сексолога очно.