Елена Петровна, огромное вам спасибо за ответ! подскажите пожалуйста, после первого выкидыша мне укол иммуноглабуллина...

Елена Петровна, огромное вам спасибо за ответ! подскажите пожалуйста, после первого выкидыша мне укол иммуноглабуллина никто не предложил, а я по не знанию, не настояла. Врач предлагает сделать его сейчас. Как профилактику. Есть ли смысл в такой профилактике на ваш взгляд? Моя группа крови 1-, у мужа 2+.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если прошел месяц после выкидыша, смысла вводить антитела нет.