Здравствуйте! Честно признаюсь, что эта проблема мучает меня где-то с 17 лет (сейчас мне 21 год)

Здравствуйте! Честно признаюсь, что эта проблема мучает меня где-то с 17 лет (сейчас мне 21 год). Я уже ходил по врачам, но особого толка не наблюдается. Пью лекарства. Дело в том, что однажды я узнал о солипсизме. Философии, говорящей о том, что весь мир существует лишь в моем воображении. С тех пор я стал мучиться, потерял покой. Я не могу спокойно выполнять даже самые элементарные действия, потому что мой мозг постоянно напоминает мне, что все, что я имею и все, чем я дорожу - все лишь моя фантазия. Мне очень страшно, я ощущаю, насколько эта идея заразила мой мозг и я уже не имею сил избавиться от нее. Помогите, пожалуйста! У меня действительно больше нет сил... Это страшно, оказаться в ловушке своего сознания.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ощибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, наверное это и впрямь очень страшно-почувствовать себя ГоСПОДОМ Богом, Создателем Вселенной... Вам нужна помощь, психологическая помощь, Вам нужно "спускаться" на землю и становиться Человеком. В интернете такую помощь организовать невозможно, только в очном порядке, многолетний упорный труд над собой.