Добрый день!

Добрый день!!! хотя у меня сейчас конкретно ночь.на моих часах 3:49.Решила обратится к вам так как это моя последняя надежда.мне нужно разобраться во мне,терпеть больше не могу.Мне почти 20 лет.Зовут Анастасия.Всю жизнь я прожила со своей мамой,и почти никогда от нее не уезжала.Но в прошлом году летом я начала встречаться с моим давним другом,он старше меня на 10 лет,мы знакомы уже 6 лет,и в итоге мы переехали жить с им в Москву,с Украины. До него интимных отн. не имела,то есть он первый.Но не в этом проблема,у нас с ним все супер!!!Переезд по началу дался мне очень легко,даже не скучала по дому вообще,но никогда не забуду слез матери,которая стояла на пороге провожая меня...у меня же ничего даже не ёкнуло..Мы переехали и стали жить вместе в его матерью и братом,в 1 комнате.Его мать и брат пьют.но ни запойные то пьют то нет.Мать когда выпьет начинает сильно оскорблять гнобить.Потом мы на время вернулись на родину и поженились.уже возвращалась домой я с сильной ностальгией.постоянные нервные срывы,слезы истерики не переставая и не с чего на пустом месте.приехав домой это немного прошло.Потом мы снова вернулись в Москву делаем гражданство.Но дома я не была уже 7 месяцев.Общаюсь с мамой по телефону,не часто.Еще реже по скайпу. Она начала сильно болеть,и я безумно переживаю,она осталась жить одна.Свекровь стала пить еще сильнее.а переехать мы пока не можем. Странно то что чувство ностальгии я перестала ощущать,но без мужа не могу остаться ни на минуту буквально.сразу полная апатия,истерика,слезы не прекращаются, и сейчас мы идем на роботу оба(раньше работали почти везде вместе) и у меня панический страх быть без него...ощущение что едет крыша. друзей пока нету.но я панически боюсь быть без него.просто не могу ничего делать вообще.боюсь остаться одна.когда ухожу куда-то без него сразу плачу,и хочу быстрей вернутся,даже с роботы иногда уходила..не знаю что делать,.сейчас уже из-за переживания что будем меньше видется не могу заснуть,иногда не чувствую голод.хотя поправилась почти на 10 кг.самооценка ужасная просто.я не знаю что это.помогите пожалуйста.очень прошу.даже пишу сейчас и плачу... высылаю мое последнее фото.

Ответы врачей 6

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Будем разбираться [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Поможет прожить чувства связанніе с покіданіем родітельского дома. Что такое "сорванная псіхіка" я, простіте, не очень понімаю, но думаю, что скорее наоборот, она у Вас слішком "девственная", еслі так можно віразіться.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Для помощи в решении Ваших психологических проблем. А Вы для чего подумали?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Попейте, для этого не обязательно к психиатру обращаться-в любой аптеке Вам что нибудь порекомендуют, но боюсь что не поможет. Вам нужен психотерапевт.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, это чувствуется очень сильно. К сожалению. Надо работать над собой.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это свойственно молодым людям, которые впервые "отрываются" от родителя. Я так понимаю, что папы у Вас нет?