добрый день. мне 30 лет

добрый день. мне 30 лет. живу в городе баку. последнее время стала замечать "шум" в голове, как будто кто то разговаривает, например слышу голос мам, как будто вдалеке, и разговаривает не со мной ... а так отдельные части фраз. могут быть сразу несколько голосов. на сегодняшний день, нахожусь в состоянии стресса по причине развода. в прошлом в анамнезе. хроническая посттравма, фибромиолгия, и депрессивный синдром в хронике. принимала больше года респередал и симбальту. возможности связаться с лечащим врачом в прошлом нет. в баку в данной сфере очень мало специалистов, и стоит ли искать врача? с чем могут быть связанны эти "шумы"? заранее благодарю, с уважением, Сима Абасова

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы заболели, Сима и Вам нужна помощь психиатра. Не стоит обесценивать бакинских врачей, я уверен, что в столичном городе БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО квалифицированных врачей и Вам есть к кому обратиться. Не обесценивайте моих коллег:)