Здравствуйте! У меня были внеплановые кровотечения между месячными, при том, что сами критические дни пришли...

Здравствуйте! У меня были внеплановые кровотечения между месячными, при том, что сами критические дни пришли и до кровотечения и после в срок. Обратилась к гинекологу. Прошла осмотр, УЗИ малого таза, сдала кровь на клинический анализ и анализ на скрытые инфекции. Поставили диагноз: уреаплазма и ВПЧ 31 типа. Онкологию не нашли. (Прописали антибиотики и свечи) В интернете прочитала, что 31 тип с высоким риском перерастания в рак, и по симптомам похоже на рак - тянет внизу живота, белесые выделения, вот то кровотечение. Врач сказала, что тянуть может из-за того, что сейчас увеличен яичник. Понимаю, что надо врачей слушать,а не лезть в интернет, но бывают же врачебные ошибки и т.п.,а тема такая... Скажите, пожалуйста, возможны ли вышеописанные симптомы на той стадии, когда еще нет рака? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да.